| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 7,00mm |
| Altura Média | 1,70mm |
| Acabamento | Polido com corte a laser |
| Formato Externo | Reto |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 36 zirconias coloridas de 1,25mm (01 ponto) |
| Lapidação | 36 brilhantes em 04 faixas paralelas |
| Peso Médio | de 3,0g a 3,5g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR AQUARIUS ZIRCONIA
R$ 3.140,10 no PIX Em até 10x de R$ 348,90 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 3.489,00 sem juros2x de R$ 1.744,50 sem juros3x de R$ 1.163,00 sem juros4x de R$ 872,25 sem juros5x de R$ 697,80 sem juros6x de R$ 581,50 sem juros7x de R$ 498,43 sem juros8x de R$ 436,13 sem juros9x de R$ 387,67 sem juros10x de R$ 348,90 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO APARADOR AQUARIUS ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 3 g |
|---|
Você também pode gostar de…
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-21%
R$ 2.113,20
no PIX
Em até 10x de R$ 234,80 sem juros
-27%
R$ 3.231,00
no PIX
Em até 10x de R$ 359,00 sem juros
-23%
R$ 2.421,00
no PIX
Em até 10x de R$ 269,00 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-31%
R$ 4.049,10
no PIX
Em até 10x de R$ 449,90 sem juros
Produtos relacionados
-19%
R$ 3.797,10
no PIX
Em até 10x de R$ 421,90 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 10.581,35
no PIX
Em até 10x de R$ 1.175,71 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 5.398,65
no PIX
Em até 10x de R$ 599,85 sem juros
-29%
R$ 9.448,11
no PIX
Em até 10x de R$ 1.049,79 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros






















