| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 2,00mm |
| Altura Média | 1,40mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Abaulado com 5 garras |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 01 zirconia central de 3,40mm (15 pontos) e 14 zirconias laterais de 1,20mm (1,0 ponto) |
| Lapidação | 01 brilhante central e 14 brilhantes laterais |
| Peso Médio | de 2,0g a 3,0g (unidade) |
ANEL OURO 18K SOLITÁRIO CAMELLIA ZIRCONIA
R$ 1.753,65 no PIX Em até 10x de R$ 194,85 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 1.948,50 sem juros2x de R$ 974,25 sem juros3x de R$ 649,50 sem juros4x de R$ 487,13 sem juros5x de R$ 389,70 sem juros6x de R$ 324,75 sem juros7x de R$ 278,36 sem juros8x de R$ 243,56 sem juros9x de R$ 216,50 sem juros10x de R$ 194,85 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO SOLITÁRIO CAMELLIA ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Anéis de Ouro, Solitários
| Peso | 2 g |
|---|---|
| Pedra | Com Pedra |
Você também pode gostar de…
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-24%
R$ 17.548,65
no PIX
Em até 10x de R$ 1.949,85 sem juros
-33%
R$ 5.398,65
no PIX
Em até 10x de R$ 599,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
Produtos relacionados
-25%
R$ 2.023,65
no PIX
Em até 10x de R$ 224,85 sem juros
-33%
R$ 10.581,35
no PIX
Em até 10x de R$ 1.175,71 sem juros
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros




























