| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 2,40mm |
| Altura Média | 0,90mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Curvo com 06 garras |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 01 diamante central de 4,50mm (35 pontos) e 10 diamantes de 1,25mm (1,0 ponto) |
| Lapidação | 01 brilhante central e 10 brilhantes laterais |
| Peso Médio | de 2,0g a 3,0g (unidade) |
ANEL OURO 18K SOLITÁRIO HYDRANGEA DIAMOND
R$ 18.519,35 no PIX Em até 10x de R$ 2.057,71 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 20.577,06 sem juros2x de R$ 10.288,53 sem juros3x de R$ 6.859,02 sem juros4x de R$ 5.144,27 sem juros5x de R$ 4.115,41 sem juros6x de R$ 3.429,51 sem juros7x de R$ 2.939,58 sem juros8x de R$ 2.572,13 sem juros9x de R$ 2.286,34 sem juros10x de R$ 2.057,71 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO SOLITÁRIO HYDRANGEA DIAMOND
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Anéis de Ouro, Solitários
| Peso | 2 g |
|---|---|
| Pedra | Com Pedra |
Você também pode gostar de…
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-29%
R$ 9.448,11
no PIX
Em até 10x de R$ 1.049,79 sem juros
Produtos relacionados
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-25%
R$ 2.023,65
no PIX
Em até 10x de R$ 224,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros




























