| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 2,40mm |
| Altura Média | 1,40mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Abaulado com 06 garras |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 01 zirconia de 5,00mm (50 pontos) e 10 zirconias de 1,50mm (1,5 ponto) |
| Lapidação | 01 brilhante central e 10 brilhantes laterais |
| Peso Médio | de 2,5g a 3,5g (unidade) |
ANEL OURO 18K SOLITÁRIO BEGONIA ZIRCONIA
R$ 2.023,65 no PIX Em até 10x de R$ 224,85 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 2.248,50 sem juros2x de R$ 1.124,25 sem juros3x de R$ 749,50 sem juros4x de R$ 562,13 sem juros5x de R$ 449,70 sem juros6x de R$ 374,75 sem juros7x de R$ 321,21 sem juros8x de R$ 281,06 sem juros9x de R$ 249,83 sem juros10x de R$ 224,85 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO SOLITÁRIO BEGONIA ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Anéis de Ouro, Solitários
| Peso | 3 g |
|---|---|
| Pedra | Com Pedra |
Você também pode gostar de…
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-23%
R$ 2.421,00
no PIX
Em até 10x de R$ 269,00 sem juros
-26%
R$ 18.898,65
no PIX
Em até 10x de R$ 2.099,85 sem juros
-30%
R$ 1.487,70
no PIX
Em até 10x de R$ 165,30 sem juros
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-33%
R$ 1.897,20
no PIX
Em até 10x de R$ 210,80 sem juros
-34%
R$ 2.735,10
no PIX
Em até 10x de R$ 303,90 sem juros
Produtos relacionados
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-29%
R$ 9.448,11
no PIX
Em até 10x de R$ 1.049,79 sem juros
-40%
R$ 4.048,65
no PIX
Em até 10x de R$ 449,85 sem juros
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros

























