| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 5,00mm |
| Altura Média | 1,50mm |
| Acabamento | Polido com corte a laser |
| Formato Externo | Reto |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 27 zirconias coloridas de 1,25mm (01 ponto) |
| Lapidação | 27 brilhantes em 03 faixas paralelas |
| Peso Médio | de 2,2g a 2,8g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR FORNAX ZIRCONIA
R$ 3.231,00 no PIX Em até 10x de R$ 359,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 3.590,00 sem juros2x de R$ 1.795,00 sem juros3x de R$ 1.196,67 sem juros4x de R$ 897,50 sem juros5x de R$ 718,00 sem juros6x de R$ 598,33 sem juros7x de R$ 512,86 sem juros8x de R$ 448,75 sem juros9x de R$ 398,89 sem juros10x de R$ 359,00 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO APARADOR FORNAX ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 2 g |
|---|
Produtos relacionados
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-26%
R$ 3.572,10
no PIX
Em até 10x de R$ 396,90 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-29%
R$ 9.448,11
no PIX
Em até 10x de R$ 1.049,79 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros











