| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 5,50mm |
| Altura Média | 2,30mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Abaulado |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 13 zirconias de 1,00mm (0,5 ponto) |
| Lapidação | 13 brilhantes em 01 faixa |
| Peso Médio | de 3,0g a 3,4g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR WELLA ZIRCONIA
R$ 2.584,19 no PIX Em até 10x de R$ 287,13 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 2.871,32 sem juros2x de R$ 1.435,66 sem juros3x de R$ 957,11 sem juros4x de R$ 717,83 sem juros5x de R$ 574,26 sem juros6x de R$ 478,55 sem juros7x de R$ 410,19 sem juros8x de R$ 358,92 sem juros9x de R$ 319,04 sem juros10x de R$ 287,13 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO APARADOR WELLA ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 3 g |
|---|
Você também pode gostar de…
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-38%
R$ 1.611,00
no PIX
Em até 10x de R$ 179,00 sem juros
-31%
R$ 4.479,30
no PIX
Em até 10x de R$ 497,70 sem juros
-42%
R$ 1.635,86
no PIX
Em até 10x de R$ 181,76 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-25%
R$ 2.023,65
no PIX
Em até 10x de R$ 224,85 sem juros
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
-26%
R$ 3.109,50
no PIX
Em até 10x de R$ 345,50 sem juros
Produtos relacionados
-29%
R$ 9.448,11
no PIX
Em até 10x de R$ 1.049,79 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-40%
R$ 4.048,65
no PIX
Em até 10x de R$ 449,85 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-19%
R$ 3.797,10
no PIX
Em até 10x de R$ 421,90 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros

























