| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 3,40mm |
| Altura Média | 1,50mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Abaulado |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 50 zirconias de 1,00mm (0,5 ponto) |
| Lapidação | 50 brilhantes em pavê |
| Peso Médio | de 2,0g a 2,4g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR TAURUS ZIRCONIA
R$ 1.872,94 no PIX Em até 10x de R$ 208,10 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 2.081,05 sem juros2x de R$ 1.040,52 sem juros3x de R$ 693,68 sem juros4x de R$ 520,26 sem juros5x de R$ 416,21 sem juros6x de R$ 346,84 sem juros7x de R$ 297,29 sem juros8x de R$ 260,13 sem juros9x de R$ 231,23 sem juros10x de R$ 208,10 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO APARADOR TAURUS ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 2 g |
|---|
Você também pode gostar de…
-31%
R$ 6.800,22
no PIX
Em até 10x de R$ 755,58 sem juros
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
-16%
R$ 7.191,00
no PIX
Em até 10x de R$ 799,00 sem juros
-25%
R$ 2.023,65
no PIX
Em até 10x de R$ 224,85 sem juros
-33%
R$ 5.398,65
no PIX
Em até 10x de R$ 599,85 sem juros
-42%
R$ 2.584,19
no PIX
Em até 10x de R$ 287,13 sem juros
-26%
R$ 3.572,10
no PIX
Em até 10x de R$ 396,90 sem juros
Produtos relacionados
-33%
R$ 7.558,11
no PIX
Em até 10x de R$ 839,79 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-19%
R$ 3.797,10
no PIX
Em até 10x de R$ 421,90 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros



























