| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 2,30mm |
| Altura Média | 1,30mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Abaulado com 04 garras |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 01 diamante de 3,40mm (15 pontos) e 26 diamantes de 1,25mm (1,0 ponto) |
| Lapidação | 01 brilhante central e 26 brilhantes laterais |
| Peso Médio | de 3,0g a 4,0g (unidade) |
ANEL OURO 18K SOLITÁRIO ALPINEA DIAMOND
R$ 5.398,65 no PIX Em até 10x de R$ 599,85 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 5.998,50 sem juros2x de R$ 2.999,25 sem juros3x de R$ 1.999,50 sem juros4x de R$ 1.499,63 sem juros5x de R$ 1.199,70 sem juros6x de R$ 999,75 sem juros7x de R$ 856,93 sem juros8x de R$ 749,81 sem juros9x de R$ 666,50 sem juros10x de R$ 599,85 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO SOLITÁRIO ALPINEA DIAMOND
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Anéis de Ouro, Solitários
| Peso | 3 g |
|---|---|
| Pedra | Com Pedra |
Você também pode gostar de…
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
Produtos relacionados
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-26%
R$ 3.572,10
no PIX
Em até 10x de R$ 396,90 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros























