| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 1,40mm |
| Altura Média | 0,80mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Abaulado com 04 garras |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 01 diamante central de 3,00mm (10 pontos) |
| Lapidação | 01 brilhante central |
| Peso Médio | de 1,0g a 2,0g (unidade) |
ANEL OURO 18K SOLITÁRIO ROSE DIAMOND
R$ 5.289,35 no PIX Em até 10x de R$ 587,71 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 5.877,06 sem juros2x de R$ 2.938,53 sem juros3x de R$ 1.959,02 sem juros4x de R$ 1.469,27 sem juros5x de R$ 1.175,41 sem juros6x de R$ 979,51 sem juros7x de R$ 839,58 sem juros8x de R$ 734,63 sem juros9x de R$ 653,01 sem juros10x de R$ 587,71 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO SOLITÁRIO ROSE DIAMOND
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Anéis de Ouro, Solitários
| Peso | 2 g |
|---|---|
| Pedra | Com Pedra |
Você também pode gostar de…
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-26%
R$ 18.898,65
no PIX
Em até 10x de R$ 2.099,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-29%
R$ 9.448,11
no PIX
Em até 10x de R$ 1.049,79 sem juros
Produtos relacionados
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-33%
R$ 5.398,65
no PIX
Em até 10x de R$ 599,85 sem juros
-33%
R$ 10.581,35
no PIX
Em até 10x de R$ 1.175,71 sem juros
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-34%
R$ 2.121,30
no PIX
Em até 10x de R$ 235,70 sem juros


























