| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 2,40mm |
| Altura Média | 1,80mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Reto com 04 garras |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 01 zirconia central de 3,40mm (15 pontos) e 16 zirconias laterais de 1,00mm |
| Lapidação | 01 brilhante central e 16 brilhantes laterais |
| Peso Médio | de 3,0g a 4,0g (unidade) |
ANEL OURO 18K SOLITÁRIO LILLY ZIRCONIA
R$ 2.428,65 no PIX Em até 10x de R$ 269,85 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 2.698,50 sem juros2x de R$ 1.349,25 sem juros3x de R$ 899,50 sem juros4x de R$ 674,63 sem juros5x de R$ 539,70 sem juros6x de R$ 449,75 sem juros7x de R$ 385,50 sem juros8x de R$ 337,31 sem juros9x de R$ 299,83 sem juros10x de R$ 269,85 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO SOLITÁRIO LILLY ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Anéis de Ouro, Solitários
| Peso | 3 g |
|---|---|
| Pedra | Com Pedra |
Você também pode gostar de…
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-25%
R$ 3.224,70
no PIX
Em até 10x de R$ 358,30 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
Produtos relacionados
-29%
R$ 9.448,11
no PIX
Em até 10x de R$ 1.049,79 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-25%
R$ 2.023,65
no PIX
Em até 10x de R$ 224,85 sem juros
-33%
R$ 10.581,35
no PIX
Em até 10x de R$ 1.175,71 sem juros
-19%
R$ 3.797,10
no PIX
Em até 10x de R$ 421,90 sem juros
-33%
R$ 7.558,11
no PIX
Em até 10x de R$ 839,79 sem juros



























