| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 9,00mm |
| Altura Média | 2,00mm |
| Acabamento | Polido com texto gravado à laser |
| Formato Externo | Reto com degrau |
| Formato Interno | Com forro bordado |
| Pedra | 07 diamantes de 1,00mm (0,5 ponto) |
| Lapidação | 07 brilhantes centrais |
| Peso Médio | de 5,0g a 6,0g (unidade) |
ANEL OURO 18K PAI NOSSO DIAMANTES
R$ 7.712,10 no PIX Em até 10x de R$ 856,90 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 8.569,00 sem juros2x de R$ 4.284,50 sem juros3x de R$ 2.856,33 sem juros4x de R$ 2.142,25 sem juros5x de R$ 1.713,80 sem juros6x de R$ 1.428,17 sem juros7x de R$ 1.224,14 sem juros8x de R$ 1.071,13 sem juros9x de R$ 952,11 sem juros10x de R$ 856,90 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO 18K PAI NOSSO DIAMANTES
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Anéis de Ouro, Religiosos
Tags: anel, anel de noivado, diamante, joia, noivado, ouro, pai nosso, religioso
| Peso | 4 g |
|---|---|
| Pedra | Com Pedra |
Você também pode gostar de…
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-26%
R$ 18.898,65
no PIX
Em até 10x de R$ 2.099,85 sem juros
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
-33%
R$ 5.398,65
no PIX
Em até 10x de R$ 599,85 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
Produtos relacionados
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-33%
R$ 7.558,11
no PIX
Em até 10x de R$ 839,79 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-19%
R$ 3.797,10
no PIX
Em até 10x de R$ 421,90 sem juros
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros





























