| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 5,50mm |
| Altura Média | 2,30mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Abaulado |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 13 diamantes de 1,00mm (0,5 ponto) |
| Lapidação | 13 brilhantes em 01 faixa |
| Peso Médio | de 3,0g a 3,5g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR WELLA DIAMOND
R$ 4.479,30 no PIX Em até 10x de R$ 497,70 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 4.977,00 sem juros2x de R$ 2.488,50 sem juros3x de R$ 1.659,00 sem juros4x de R$ 1.244,25 sem juros5x de R$ 995,40 sem juros6x de R$ 829,50 sem juros7x de R$ 711,00 sem juros8x de R$ 622,13 sem juros9x de R$ 553,00 sem juros10x de R$ 497,70 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO APARADOR WELLA DIAMOND
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 3 g |
|---|
Você também pode gostar de…
-42%
R$ 2.584,19
no PIX
Em até 10x de R$ 287,13 sem juros
-26%
R$ 3.109,50
no PIX
Em até 10x de R$ 345,50 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-25%
R$ 2.023,65
no PIX
Em até 10x de R$ 224,85 sem juros
-42%
R$ 1.635,86
no PIX
Em até 10x de R$ 181,76 sem juros
-26%
R$ 3.572,10
no PIX
Em até 10x de R$ 396,90 sem juros
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
Produtos relacionados
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-33%
R$ 7.558,11
no PIX
Em até 10x de R$ 839,79 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-19%
R$ 3.797,10
no PIX
Em até 10x de R$ 421,90 sem juros
-33%
R$ 5.398,65
no PIX
Em até 10x de R$ 599,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros


























