| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 1,80mm |
| Altura Média | 0,90mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Abaulado |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 12 diamantes de 1,65mm (02 pontos) |
| Lapidação | 12 brilhantes em 01 faixa |
| Peso Médio | de 1,8g a 2,2g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR VOLANS DIAMOND
R$ 4.222,26 no PIX Em até 10x de R$ 469,14 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 4.691,40 sem juros2x de R$ 2.345,70 sem juros3x de R$ 1.563,80 sem juros4x de R$ 1.172,85 sem juros5x de R$ 938,28 sem juros6x de R$ 781,90 sem juros7x de R$ 670,20 sem juros8x de R$ 586,43 sem juros9x de R$ 521,27 sem juros10x de R$ 469,14 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO APARADOR VOLANS DIAMOND
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 2 g |
|---|
Você também pode gostar de…
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-26%
R$ 3.572,10
no PIX
Em até 10x de R$ 396,90 sem juros
-25%
R$ 2.023,65
no PIX
Em até 10x de R$ 224,85 sem juros
-38%
R$ 1.611,00
no PIX
Em até 10x de R$ 179,00 sem juros
-42%
R$ 1.635,86
no PIX
Em até 10x de R$ 181,76 sem juros
-26%
R$ 3.109,50
no PIX
Em até 10x de R$ 345,50 sem juros
Produtos relacionados
-33%
R$ 5.398,65
no PIX
Em até 10x de R$ 599,85 sem juros
-33%
R$ 10.581,35
no PIX
Em até 10x de R$ 1.175,71 sem juros
-40%
R$ 4.048,65
no PIX
Em até 10x de R$ 449,85 sem juros
-29%
R$ 9.448,11
no PIX
Em até 10x de R$ 1.049,79 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros




























