| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 3,40mm |
| Altura Média | 1,50mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Abaulado |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 50 diamantes de 1,00mm (0,5 ponto) |
| Lapidação | 50 brilhantes em pavê |
| Peso Médio | de 2,0g a 2,5g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR TAURUS DIAMOND
R$ 6.800,22 no PIX Em até 10x de R$ 755,58 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 7.555,80 sem juros2x de R$ 3.777,90 sem juros3x de R$ 2.518,60 sem juros4x de R$ 1.888,95 sem juros5x de R$ 1.511,16 sem juros6x de R$ 1.259,30 sem juros7x de R$ 1.079,40 sem juros8x de R$ 944,48 sem juros9x de R$ 839,53 sem juros10x de R$ 755,58 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO APARADOR TAURUS DIAMOND
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 2 g |
|---|
Você também pode gostar de…
-39%
R$ 1.872,94
no PIX
Em até 10x de R$ 208,10 sem juros
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
-25%
R$ 2.023,65
no PIX
Em até 10x de R$ 224,85 sem juros
-26%
R$ 3.109,50
no PIX
Em até 10x de R$ 345,50 sem juros
-26%
R$ 3.572,10
no PIX
Em até 10x de R$ 396,90 sem juros
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-33%
R$ 5.398,65
no PIX
Em até 10x de R$ 599,85 sem juros
-42%
R$ 2.584,19
no PIX
Em até 10x de R$ 287,13 sem juros
Produtos relacionados
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-34%
R$ 2.121,30
no PIX
Em até 10x de R$ 235,70 sem juros
-33%
R$ 7.558,11
no PIX
Em até 10x de R$ 839,79 sem juros
-29%
R$ 9.448,11
no PIX
Em até 10x de R$ 1.049,79 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros




























