| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 4,50mm |
| Altura Média | 0,90mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Curvo com 04 garras |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 01 diamante central de 3,40mm (15 pontos) e 12 diamantes laterais de 1,25mm (1,0 ponto) |
| Lapidação | 01 brilhante central e 12 brilhantes laterais |
| Peso Médio | de 2,0g a 3,0g (unidade) |
ANEL OURO 18K SOLITÁRIO JASMINE DIAMOND
R$ 7.558,11 no PIX Em até 10x de R$ 839,79 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 8.397,90 sem juros2x de R$ 4.198,95 sem juros3x de R$ 2.799,30 sem juros4x de R$ 2.099,48 sem juros5x de R$ 1.679,58 sem juros6x de R$ 1.399,65 sem juros7x de R$ 1.199,70 sem juros8x de R$ 1.049,74 sem juros9x de R$ 933,10 sem juros10x de R$ 839,79 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO SOLITÁRIO JASMINE DIAMOND
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Anéis de Ouro, Solitários
| Peso | 3 g |
|---|---|
| Pedra | Com Pedra |
Você também pode gostar de…
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
Produtos relacionados
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 5.398,65
no PIX
Em até 10x de R$ 599,85 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-25%
R$ 2.023,65
no PIX
Em até 10x de R$ 224,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros





























