| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 3,00mm |
| Altura Média | 1,30mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Abaulado com 04 garras |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 01 diamante de 4,30mm (30 pontos) e 02 zirconias de 1,25mm (1,0 ponto) |
| Lapidação | 01 brilhante central e 02 brilhantes laterais |
| Peso Médio | de 3,0g a 4,0g (unidade) |
ANEL OURO SOLITÁRIO OLIVE ZIRCONIA
R$ 5.104,92 no PIX Em até 10x de R$ 567,21 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 5.672,13 sem juros2x de R$ 2.836,07 sem juros3x de R$ 1.890,71 sem juros4x de R$ 1.418,03 sem juros5x de R$ 1.134,43 sem juros6x de R$ 945,36 sem juros7x de R$ 810,30 sem juros8x de R$ 709,02 sem juros9x de R$ 630,24 sem juros10x de R$ 567,21 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO SOLITÁRIO SUNFLOWER ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Anéis de Ouro, Solitários
| Peso | 3 g |
|---|---|
| Pedra | Com Pedra |
Você também pode gostar de…
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-26%
R$ 18.898,65
no PIX
Em até 10x de R$ 2.099,85 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-33%
R$ 5.398,65
no PIX
Em até 10x de R$ 599,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
Produtos relacionados
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-25%
R$ 2.023,65
no PIX
Em até 10x de R$ 224,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-19%
R$ 3.797,10
no PIX
Em até 10x de R$ 421,90 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros

























