| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 1,40mm |
| Altura Média | 0,80mm |
| Acabamento | Polido |
| Formato Externo | Abaulado com 04 garras |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 01 zirconia central de 3,00mm (10 pontos) |
| Lapidação | 01 brilhante central |
| Peso Médio | de 1,0g a 2,0g (unidade) |
ANEL OURO 18K SOLITÁRIO ROSE ZIRCONIA
R$ 1.078,65 no PIX Em até 10x de R$ 119,85 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 1.198,50 sem juros2x de R$ 599,25 sem juros3x de R$ 399,50 sem juros4x de R$ 299,63 sem juros5x de R$ 239,70 sem juros6x de R$ 199,75 sem juros7x de R$ 171,21 sem juros8x de R$ 149,81 sem juros9x de R$ 133,17 sem juros10x de R$ 119,85 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO SOLITÁRIO ROSE ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Anéis de Ouro, Solitários
| Peso | 2 g |
|---|---|
| Pedra | Com Pedra |
Você também pode gostar de…
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 5.398,65
no PIX
Em até 10x de R$ 599,85 sem juros
-29%
R$ 9.448,11
no PIX
Em até 10x de R$ 1.049,79 sem juros
Produtos relacionados
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-40%
R$ 4.048,65
no PIX
Em até 10x de R$ 449,85 sem juros
-29%
R$ 6.748,65
no PIX
Em até 10x de R$ 749,85 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-33%
R$ 2.698,65
no PIX
Em até 10x de R$ 299,85 sem juros


























