| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 2,60mm |
| Altura Média | 2,50mm |
| Acabamento | Polido com corte a laser |
| Formato Externo | Reto |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 07 zirconias de 2,50mm (06 pontos) |
| Lapidação | 07 brilhantes em 01 faixa |
| Peso Médio | de 1,8g a 2,3g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR COLUMBA ZIRCONIA
R$ 2.511,00 no PIX Em até 10x de R$ 279,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 2.790,00 sem juros2x de R$ 1.395,00 sem juros3x de R$ 930,00 sem juros4x de R$ 697,50 sem juros5x de R$ 558,00 sem juros6x de R$ 465,00 sem juros7x de R$ 398,57 sem juros8x de R$ 348,75 sem juros9x de R$ 310,00 sem juros10x de R$ 279,00 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO APARADOR COLUMBA ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 2 g |
|---|
Produtos relacionados
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-33%
R$ 10.581,35
no PIX
Em até 10x de R$ 1.175,71 sem juros
-34%
R$ 2.121,30
no PIX
Em até 10x de R$ 235,70 sem juros










