| Metal | Ouro 18K |
| Largura Média | 9,0mm |
| Acabamento | Polida |
| Interior | Oca |
| Malha | Groumet Dupla |
| Fecho | Bóia |
| Peso Médio | 9,0g cada 20cm |
CORRENTE OURO 18K GROUMET DUPLA 090
R$ 19.860,66 no PIX Em até 10x de R$ 2.206,74 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 22.067,40 sem juros2x de R$ 11.033,70 sem juros3x de R$ 7.355,80 sem juros4x de R$ 5.516,85 sem juros5x de R$ 4.413,48 sem juros6x de R$ 3.677,90 sem juros7x de R$ 3.152,49 sem juros8x de R$ 2.758,43 sem juros9x de R$ 2.451,93 sem juros10x de R$ 2.206,74 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
| Peso | 4 g |
|---|---|
| Malha | Groumet |
Produtos relacionados
-29%
Correntes
R$ 28.373,59
no PIX
Em até 10x de R$ 3.152,62 sem juros
-29%
Correntes
R$ 28.347,73
no PIX
Em até 10x de R$ 3.149,75 sem juros
-23%
Cartier
R$ 9.313,16
no PIX
Em até 10x de R$ 1.034,80 sem juros
-16%
Correntes
R$ 45.399,44
no PIX
Em até 10x de R$ 5.044,38 sem juros
-47%
Correntes
R$ 3.005,10
no PIX
Em até 10x de R$ 333,90 sem juros
-17%
Correntes
R$ 21.905,10
no PIX
Em até 10x de R$ 2.433,90 sem juros
-17%
Cartier
R$ 15.185,78
no PIX
Em até 10x de R$ 1.687,31 sem juros
-19%
Cartier
R$ 13.160,74
no PIX
Em até 10x de R$ 1.462,30 sem juros
















