| Metal | Ouro 18K |
| Largura Média | 2,0mm |
| Acabamento | Polida |
| Interior | Oca |
| Malha | Cartier |
| Fecho | Bóia |
| Peso Médio | 1,5g cada 20cm |
CORRENTE OURO 18K CARTIER 020
R$ 3.966,24 no PIX Em até 10x de R$ 440,69 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 4.406,94 sem juros2x de R$ 2.203,47 sem juros3x de R$ 1.468,98 sem juros4x de R$ 1.101,73 sem juros5x de R$ 881,39 sem juros6x de R$ 734,49 sem juros7x de R$ 629,56 sem juros8x de R$ 550,87 sem juros9x de R$ 489,66 sem juros10x de R$ 440,69 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
| Peso | 4 g |
|---|---|
| Malha | Cartier |
Produtos relacionados
-47%
Correntes
R$ 3.007,90
no PIX
Em até 10x de R$ 334,21 sem juros
-17%
Cartier
R$ 15.185,78
no PIX
Em até 10x de R$ 1.687,31 sem juros
-47%
Correntes
R$ 3.005,10
no PIX
Em até 10x de R$ 333,90 sem juros
-30%
Correntes
R$ 19.842,56
no PIX
Em até 10x de R$ 2.204,73 sem juros
-30%
Correntes
R$ 19.860,66
no PIX
Em até 10x de R$ 2.206,74 sem juros
-11%
Correntes
R$ 45.341,10
no PIX
Em até 10x de R$ 5.037,90 sem juros
-16%
Correntes
R$ 30.221,10
no PIX
Em até 10x de R$ 3.357,90 sem juros
-35%
Correntes
R$ 2.438,10
no PIX
Em até 10x de R$ 270,90 sem juros













