| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 3,20mm |
| Altura Média | 2,40mm |
| Acabamento | Polido com corte a laser |
| Formato Externo | Reto |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 07 zirconias de 3,00mm (10 pontos) |
| Lapidação | 07 brilhantes em 01 faixa |
| Peso Médio | de 3,0g a 3,4g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR LIBRA ZIRCONIA
R$ 3.951,00 no PIX Em até 10x de R$ 439,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 4.390,00 sem juros2x de R$ 2.195,00 sem juros3x de R$ 1.463,33 sem juros4x de R$ 1.097,50 sem juros5x de R$ 878,00 sem juros6x de R$ 731,67 sem juros7x de R$ 627,14 sem juros8x de R$ 548,75 sem juros9x de R$ 487,78 sem juros10x de R$ 439,00 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO APARADOR LIBRA ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 3 g |
|---|
Produtos relacionados
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-29%
R$ 9.448,11
no PIX
Em até 10x de R$ 1.049,79 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros




















