| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 1,55mm |
| Altura Média | 1,60mm |
| Acabamento | Polido com corte a laser |
| Formato Externo | Reto |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 44 diamantes de 1,25mm (01 ponto) |
| Lapidação | 44 brilhantes em 01 faixa |
| Peso Médio | de 1,2g a 1,8g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR APUS DIAMOND
R$ 4.401,00 no PIX Em até 10x de R$ 489,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 4.890,00 sem juros2x de R$ 2.445,00 sem juros3x de R$ 1.630,00 sem juros4x de R$ 1.222,50 sem juros5x de R$ 978,00 sem juros6x de R$ 815,00 sem juros7x de R$ 698,57 sem juros8x de R$ 611,25 sem juros9x de R$ 543,33 sem juros10x de R$ 489,00 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO APARADOR APUS DIAMOND
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 1,5 g |
|---|
Produtos relacionados
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-34%
R$ 2.121,30
no PIX
Em até 10x de R$ 235,70 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros




















