| Metal | Ouro 18K |
| Largura | 06mm |
| Altura | 1,30mm a 1,50mm |
| Acabamento | Fosqueada e polida |
| Formato Externo | Reta com quinas |
| Formato Interno | Anatômica |
| Pedra | Sem |
| Lapidação | Sem |
| Peso Médio | aproximadamente 13g o par |
PAR DE ALIANÇAS OURO 18K RETA DESERT
R$ 9.354,02 no PIX Em até 10x de R$ 1.039,34 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 10.393,35 sem juros2x de R$ 5.196,68 sem juros3x de R$ 3.464,45 sem juros4x de R$ 2.598,34 sem juros5x de R$ 2.078,67 sem juros6x de R$ 1.732,23 sem juros7x de R$ 1.484,76 sem juros8x de R$ 1.299,17 sem juros9x de R$ 1.154,82 sem juros10x de R$ 1.039,34 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ALIANÇA OURO DESERT
Categorias: 6,0mm, Alianças, Alianças de Ouro, Altura - Média, Anatômica, Coleção Horizon, Cor Única, Sem Pedras
| Peso | 13 g |
|---|---|
| Dimensões | 6 cm |
| Formato Interno | Anatômica |
| Largura | 6,0mm |
| Acabamento Externo | Diamantado Fino, Diamantado Grosso, Fosco, Polido, Vincos Polidos |
| Formato Externo | Quina Quebrada, Reta |
| Pedra | Sem Pedra |
| Altura | Alta (1,3mm a 1,7mm) |
Você também pode gostar de…
-6%
R$ 8.611,52
no PIX
Em até 10x de R$ 956,84 sem juros
-7%
R$ 9.948,02
no PIX
Em até 10x de R$ 1.105,34 sem juros
-13%
R$ 6.532,52
no PIX
Em até 10x de R$ 725,84 sem juros
-10%
R$ 8.017,52
no PIX
Em até 10x de R$ 890,84 sem juros
Produtos relacionados
-13%
R$ 6.087,02
no PIX
Em até 10x de R$ 676,34 sem juros
-12%
R$ 9.948,02
no PIX
Em até 10x de R$ 1.105,34 sem juros
-17%
R$ 4.453,52
no PIX
Em até 10x de R$ 494,84 sem juros
-11%
R$ 6.532,52
no PIX
Em até 10x de R$ 725,84 sem juros
-8%
R$ 8.611,52
no PIX
Em até 10x de R$ 956,84 sem juros
-9%
R$ 8.895,15
no PIX
Em até 10x de R$ 988,35 sem juros
-13%
R$ 8.017,52
no PIX
Em até 10x de R$ 890,84 sem juros
-10%
R$ 8.017,52
no PIX
Em até 10x de R$ 890,84 sem juros
















