| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 1,80mm |
| Altura Média | 2,00mm |
| Acabamento | Polido com corte a laser |
| Formato Externo | Reto |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 42 diamantes de 1,50mm (1,5 ponto) |
| Lapidação | 42 brilhantes em 01 faixa |
| Peso Médio | de 1,5g a 2,5g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR CORONA DIAMOND
R$ 7.191,00 no PIX Em até 10x de R$ 799,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 7.990,00 sem juros2x de R$ 3.995,00 sem juros3x de R$ 2.663,33 sem juros4x de R$ 1.997,50 sem juros5x de R$ 1.598,00 sem juros6x de R$ 1.331,67 sem juros7x de R$ 1.141,43 sem juros8x de R$ 998,75 sem juros9x de R$ 887,78 sem juros10x de R$ 799,00 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO 18K APARADOR CORONA DIAMOND
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 2 g |
|---|
Produtos relacionados
-33%
R$ 7.558,11
no PIX
Em até 10x de R$ 839,79 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros





















