| Metal | Ouro 18K |
| Largura Média | 7,0mm |
| Acabamento | Polida |
| Interior | Oca |
| Malha | Romana |
| Fecho | Gaveta |
| Peso Médio | 8,5g cada 20cm |
CORRENTE OURO 18K ROMANA 070
R$ 19.842,56 no PIX Em até 10x de R$ 2.204,73 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 22.047,29 sem juros2x de R$ 11.023,65 sem juros3x de R$ 7.349,10 sem juros4x de R$ 5.511,82 sem juros5x de R$ 4.409,46 sem juros6x de R$ 3.674,55 sem juros7x de R$ 3.149,61 sem juros8x de R$ 2.755,91 sem juros9x de R$ 2.449,70 sem juros10x de R$ 2.204,73 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
| Peso | 4 g |
|---|---|
| Malha | Groumet |
Produtos relacionados
-47%
Correntes
R$ 3.005,10
no PIX
Em até 10x de R$ 333,90 sem juros
-29%
Correntes
R$ 28.373,59
no PIX
Em até 10x de R$ 3.152,62 sem juros
-17%
Correntes
R$ 21.905,10
no PIX
Em até 10x de R$ 2.433,90 sem juros
-16%
Correntes
R$ 30.221,10
no PIX
Em até 10x de R$ 3.357,90 sem juros
-11%
Correntes
R$ 45.341,10
no PIX
Em até 10x de R$ 5.037,90 sem juros
-53%
Cartier
R$ 3.966,24
no PIX
Em até 10x de R$ 440,69 sem juros
-23%
Cartier
R$ 9.313,16
no PIX
Em até 10x de R$ 1.034,80 sem juros
-24%
Correntes
R$ 36.852,90
no PIX
Em até 10x de R$ 4.094,77 sem juros















