| Metal | Ouro 18K |
| Largura Média | 6,0mm |
| Acabamento | Polida |
| Interior | Oca |
| Malha | Groumet Dupla |
| Fecho | Bóia |
| Peso Médio | 5,0g cada 20cm |
PULSEIRA OURO 18K GROUMET DUPLA 060
R$ 11.337,17 no PIX Em até 10x de R$ 1.259,69 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 12.596,85 sem juros2x de R$ 6.298,43 sem juros3x de R$ 4.198,95 sem juros4x de R$ 3.149,21 sem juros5x de R$ 2.519,37 sem juros6x de R$ 2.099,48 sem juros7x de R$ 1.799,55 sem juros8x de R$ 1.574,61 sem juros9x de R$ 1.399,65 sem juros10x de R$ 1.259,69 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
| Peso | 4 g |
|---|---|
| Malha | Groumet |
Produtos relacionados
-16%
Groumet
R$ 45.331,65
no PIX
Em até 10x de R$ 5.036,85 sem juros
-15%
R$ 1.016,57
no PIX
Em até 10x de R$ 112,95 sem juros
-24%
R$ 36.852,17
no PIX
Em até 10x de R$ 4.094,69 sem juros
-25%
Elos Longos
R$ 3.373,65
no PIX
Em até 10x de R$ 374,85 sem juros
-18%
Pulseiras
R$ 39.687,17
no PIX
Em até 10x de R$ 4.409,69 sem juros
-48%
Pulseiras
R$ 7.368,17
no PIX
Em até 10x de R$ 818,69 sem juros
-31%
Pulseiras
R$ 15.589,67
no PIX
Em até 10x de R$ 1.732,19 sem juros
-17%
Groumet
R$ 32.857,65
no PIX
Em até 10x de R$ 3.650,85 sem juros















