| Metal | Ouro 18K |
| Largura Média | 12,0mm |
| Acabamento | Polida |
| Interior | Oca |
| Malha | Groumet |
| Fecho | Gaveta |
| Peso Médio | 29,5g cada 20cm |
CORRENTE OURO 18K GROUMET 120
R$ 45.341,10 no PIX Em até 10x de R$ 5.037,90 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 50.379,00 sem juros2x de R$ 25.189,50 sem juros3x de R$ 16.793,00 sem juros4x de R$ 12.594,75 sem juros5x de R$ 10.075,80 sem juros6x de R$ 8.396,50 sem juros7x de R$ 7.197,00 sem juros8x de R$ 6.297,38 sem juros9x de R$ 5.597,67 sem juros10x de R$ 5.037,90 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
| Peso | 52 g |
|---|---|
| Malha | Groumet |
Produtos relacionados
-16%
Correntes
R$ 30.221,10
no PIX
Em até 10x de R$ 3.357,90 sem juros
-47%
Correntes
R$ 3.007,90
no PIX
Em até 10x de R$ 334,21 sem juros
-29%
Correntes
R$ 28.347,73
no PIX
Em até 10x de R$ 3.149,75 sem juros
-40%
Cartier
R$ 6.073,10
no PIX
Em até 10x de R$ 674,79 sem juros
-26%
Correntes
R$ 2.627,10
no PIX
Em até 10x de R$ 291,90 sem juros
-25%
Correntes
R$ 2.249,10
no PIX
Em até 10x de R$ 249,90 sem juros
-19%
Cartier
R$ 13.160,74
no PIX
Em até 10x de R$ 1.462,30 sem juros
-35%
Correntes
R$ 2.438,10
no PIX
Em até 10x de R$ 270,90 sem juros













