| Metal | Ouro 18K |
| Largura Média | 8,0mm |
| Acabamento | Polida |
| Interior | Oca |
| Malha | Groumet |
| Fecho | Gaveta |
| Peso Médio | 10,5g cada 20cm |
CORRENTE OURO 18K GROUMET 080
R$ 16.991,10 no PIX Em até 10x de R$ 1.887,90 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 18.879,00 sem juros2x de R$ 9.439,50 sem juros3x de R$ 6.293,00 sem juros4x de R$ 4.719,75 sem juros5x de R$ 3.775,80 sem juros6x de R$ 3.146,50 sem juros7x de R$ 2.697,00 sem juros8x de R$ 2.359,88 sem juros9x de R$ 2.097,67 sem juros10x de R$ 1.887,90 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
| Peso | 14 g |
|---|---|
| Malha | Groumet |
Produtos relacionados
-29%
Correntes
R$ 28.347,73
no PIX
Em até 10x de R$ 3.149,75 sem juros
-11%
Correntes
R$ 45.341,10
no PIX
Em até 10x de R$ 5.037,90 sem juros
-26%
Correntes
R$ 2.627,10
no PIX
Em até 10x de R$ 291,90 sem juros
-35%
Correntes
R$ 2.438,10
no PIX
Em até 10x de R$ 270,90 sem juros
-18%
Correntes
R$ 39.687,96
no PIX
Em até 10x de R$ 4.409,77 sem juros
-48%
Correntes
R$ 7.368,31
no PIX
Em até 10x de R$ 818,70 sem juros
-19%
Cartier
R$ 13.160,74
no PIX
Em até 10x de R$ 1.462,30 sem juros
-25%
Correntes
R$ 2.249,10
no PIX
Em até 10x de R$ 249,90 sem juros













