| Metal | Ouro 18K |
| Largura Média | 6,5mm |
| Acabamento | Polida |
| Interior | Oca |
| Malha | Groumet |
| Fecho | Gaveta |
| Peso Médio | 7,8g cada 20cm |
CORRENTE OURO 18K GROUMET 065
R$ 12.455,10 no PIX Em até 10x de R$ 1.383,90 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 13.839,00 sem juros2x de R$ 6.919,50 sem juros3x de R$ 4.613,00 sem juros4x de R$ 3.459,75 sem juros5x de R$ 2.767,80 sem juros6x de R$ 2.306,50 sem juros7x de R$ 1.977,00 sem juros8x de R$ 1.729,88 sem juros9x de R$ 1.537,67 sem juros10x de R$ 1.383,90 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
| Peso | 10 g |
|---|---|
| Malha | Groumet |
Produtos relacionados
-29%
Correntes
R$ 28.347,73
no PIX
Em até 10x de R$ 3.149,75 sem juros
-48%
Correntes
R$ 7.368,31
no PIX
Em até 10x de R$ 818,70 sem juros
-47%
Correntes
R$ 3.005,10
no PIX
Em até 10x de R$ 333,90 sem juros
-30%
Correntes
R$ 19.860,66
no PIX
Em até 10x de R$ 2.206,74 sem juros
-26%
Correntes
R$ 2.627,10
no PIX
Em até 10x de R$ 291,90 sem juros
-24%
Correntes
R$ 36.852,90
no PIX
Em até 10x de R$ 4.094,77 sem juros
-23%
Cartier
R$ 9.313,16
no PIX
Em até 10x de R$ 1.034,80 sem juros
-53%
R$ 3.966,24
no PIX
Em até 10x de R$ 440,69 sem juros













