| Metal | Ouro 18K |
| Largura Média | 3,0mm |
| Acabamento | Polida |
| Interior | Oca |
| Malha | Groumet |
| Fecho | Gaveta |
| Peso Médio | 2,0g cada 20cm |
CORRENTE OURO 18K GROUMET 030
R$ 3.005,10 no PIX Em até 10x de R$ 333,90 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 3.339,00 sem juros2x de R$ 1.669,50 sem juros3x de R$ 1.113,00 sem juros4x de R$ 834,75 sem juros5x de R$ 667,80 sem juros6x de R$ 556,50 sem juros7x de R$ 477,00 sem juros8x de R$ 417,38 sem juros9x de R$ 371,00 sem juros10x de R$ 333,90 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
| Peso | 4 g |
|---|---|
| Malha | Groumet |
Produtos relacionados
-16%
Correntes
R$ 45.399,44
no PIX
Em até 10x de R$ 5.044,38 sem juros
-19%
Cartier
R$ 13.160,74
no PIX
Em até 10x de R$ 1.462,30 sem juros
-48%
Correntes
R$ 7.368,31
no PIX
Em até 10x de R$ 818,70 sem juros
-16%
Correntes
R$ 30.221,10
no PIX
Em até 10x de R$ 3.357,90 sem juros
-35%
Correntes
R$ 2.438,10
no PIX
Em até 10x de R$ 270,90 sem juros
-25%
Correntes
R$ 2.249,10
no PIX
Em até 10x de R$ 249,90 sem juros
-17%
Cartier
R$ 15.185,78
no PIX
Em até 10x de R$ 1.687,31 sem juros
-30%
Correntes
R$ 19.842,56
no PIX
Em até 10x de R$ 2.204,73 sem juros












