| Metal | Ouro 18K |
| Largura Média | 2,0mm |
| Acabamento | Polida |
| Interior | Oca |
| Malha | Elos Longos |
| Fecho | Bóia |
| Peso Médio | 1,4g cada 20cm |
CORRENTE OURO 18K ELOS LONGOS 020 MENOR
R$ 2.249,10 no PIX Em até 10x de R$ 249,90 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 2.499,00 sem juros2x de R$ 1.249,50 sem juros3x de R$ 833,00 sem juros4x de R$ 624,75 sem juros5x de R$ 499,80 sem juros6x de R$ 416,50 sem juros7x de R$ 357,00 sem juros8x de R$ 312,38 sem juros9x de R$ 277,67 sem juros10x de R$ 249,90 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: CORRENTE OURO 18K ELOS LONGOS 020 MENOR
Categorias: Correntes, Elos Longos
| Peso | 3 g |
|---|---|
| Malha | Elos Longos |
Produtos relacionados
-11%
Correntes
R$ 45.341,10
no PIX
Em até 10x de R$ 5.037,90 sem juros
-48%
Correntes
R$ 7.368,31
no PIX
Em até 10x de R$ 818,70 sem juros
-16%
Correntes
R$ 45.399,44
no PIX
Em até 10x de R$ 5.044,38 sem juros
-16%
Correntes
R$ 30.221,10
no PIX
Em até 10x de R$ 3.357,90 sem juros
-23%
Cartier
R$ 9.313,16
no PIX
Em até 10x de R$ 1.034,80 sem juros
-19%
Cartier
R$ 13.160,74
no PIX
Em até 10x de R$ 1.462,30 sem juros
-17%
Correntes
R$ 21.905,10
no PIX
Em até 10x de R$ 2.433,90 sem juros
-53%
R$ 3.966,24
no PIX
Em até 10x de R$ 440,69 sem juros













