| Metal | Ouro 18K |
| Largura Média | 2,0mm |
| Acabamento | Polida |
| Interior | Oca |
| Malha | Elos Longos |
| Fecho | Bóia |
| Peso Médio | 1,6g cada 20cm |
CORRENTE OURO 18K ELOS LONGOS 020 MAIOR
R$ 2.438,10 no PIX Em até 10x de R$ 270,90 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 2.709,00 sem juros2x de R$ 1.354,50 sem juros3x de R$ 903,00 sem juros4x de R$ 677,25 sem juros5x de R$ 541,80 sem juros6x de R$ 451,50 sem juros7x de R$ 387,00 sem juros8x de R$ 338,63 sem juros9x de R$ 301,00 sem juros10x de R$ 270,90 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: CORRENTE OURO 18K ELOS LONGOS 020 MAIOR
Categorias: Correntes, Elos Longos
| Peso | 3 g |
|---|---|
| Malha | Elos Longos |
Produtos relacionados
-10%
Correntes
R$ 16.991,10
no PIX
Em até 10x de R$ 1.887,90 sem juros
-19%
Cartier
R$ 13.160,74
no PIX
Em até 10x de R$ 1.462,30 sem juros
-48%
Correntes
R$ 7.368,31
no PIX
Em até 10x de R$ 818,70 sem juros
-16%
Correntes
R$ 30.221,10
no PIX
Em até 10x de R$ 3.357,90 sem juros
-18%
Correntes
R$ 12.455,10
no PIX
Em até 10x de R$ 1.383,90 sem juros
-16%
Correntes
R$ 45.399,44
no PIX
Em até 10x de R$ 5.044,38 sem juros
-29%
Correntes
R$ 28.347,73
no PIX
Em até 10x de R$ 3.149,75 sem juros
-20%
Correntes
R$ 11.347,73
no PIX
Em até 10x de R$ 1.260,86 sem juros












