| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 1,60mm |
| Altura Média | 1,40mm |
| Acabamento | Polido com corte a laser |
| Formato Externo | Reto |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 09 zirconia de 1,25mm (01 ponto) |
| Lapidação | 09 brilhantes em 01 faixa |
| Peso Médio | de 1,0g a 1,3g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR AQUILA ZIRCONIA
R$ 1.341,00 no PIX Em até 10x de R$ 149,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 1.490,00 sem juros2x de R$ 745,00 sem juros3x de R$ 496,67 sem juros4x de R$ 372,50 sem juros5x de R$ 298,00 sem juros6x de R$ 248,33 sem juros7x de R$ 212,86 sem juros8x de R$ 186,25 sem juros9x de R$ 165,56 sem juros10x de R$ 149,00 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO APARADOR AQUILA ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 1 g |
|---|
Produtos relacionados
-38%
R$ 1.078,65
no PIX
Em até 10x de R$ 119,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros
-28%
R$ 1.753,65
no PIX
Em até 10x de R$ 194,85 sem juros
-30%
R$ 18.519,35
no PIX
Em até 10x de R$ 2.057,71 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-40%
R$ 5.668,11
no PIX
Em até 10x de R$ 629,79 sem juros


















