| Metal | Ouro 18K |
| Largura Máxima | 1,55mm |
| Altura Média | 1,60mm |
| Acabamento | Polido com corte a laser |
| Formato Externo | Reto |
| Formato Interno | Reto |
| Pedra | 44 zirconias de 1,25mm (01 ponto) |
| Lapidação | 44 brilhantes em 01 faixa |
| Peso Médio | de 1,2g a 1,6g (unidade) |
ANEL OURO 18K APARADOR APUS ZIRCONIA
R$ 1.611,00 no PIX Em até 10x de R$ 179,00 sem jurosMais formas de pagamento 1x de R$ 1.790,00 sem juros2x de R$ 895,00 sem juros3x de R$ 596,67 sem juros4x de R$ 447,50 sem juros5x de R$ 358,00 sem juros6x de R$ 298,33 sem juros7x de R$ 255,71 sem juros8x de R$ 223,75 sem juros9x de R$ 198,89 sem juros10x de R$ 179,00 sem juros
Disponível por encomenda
Simulação de frete
SKU: ANEL OURO 18K APARADOR APUS ZIRCONIA
Categorias: Anéis, Anéis, Anéis & Solitários, Aparadores
| Peso | 1,5 g |
|---|
Produtos relacionados
-33%
R$ 10.581,35
no PIX
Em até 10x de R$ 1.175,71 sem juros
-22%
R$ 2.428,65
no PIX
Em até 10x de R$ 269,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros
-33%
R$ 5.289,35
no PIX
Em até 10x de R$ 587,71 sem juros
-33%
R$ 7.558,11
no PIX
Em até 10x de R$ 839,79 sem juros
-33%
R$ 1.348,65
no PIX
Em até 10x de R$ 149,85 sem juros






















